Юля Макарова

Какие станции проезжают когда едут с вагона Москва/Петербург

Наталия Гончарова

едут с вагона на попе или как

Александр Ефремов

Станций много. Остановок для большинства московских поездов одна - Бологое - но она больше техническая - по этой станции меняют локомотивные бригады. На скоростных поездах сейчас одной бригадой доезжают от Питера до Москвы, так что и Бологое уже можно проехать мимо. . Ряд поездов имеют остановки по другим станциям, там тоже люди живут, им то же нужно ездить - но поездов останавливается не очень много - с Учетом пассажиропотока.

Самые крупные станции: Тверь, Окуловка, Угловка, Лихославль, Малая Вишера, Чудово, Тосно. Есть крупные станции в пригородах (Клин, Колпино) - но там остановок пассажирских поездов нет.

Марина

Смотря куда едут с этого вагона. И смотря на чём.

Вера

Это что за остановка, Бологой или Поповка?