Ольга Агеева

Откуда начинается нумерация вагонов в поезде Нижневартовск-москва?

Бактыгуль Абдылдаева

С Москвы.. . )) Все зависит, где формировали состав и порой нумерация не всегда совпадает (редко - но бывает).. . Придите заранее на станцию и поинтересуйтесь в справочном бюро или у пассажиров, кто часто катается на этом поезде.. . При посадке на маленьких станциях они обычно уже знают, где будет их вагон (я говорю прежде всего о челноках)

Денис Бетономешалка

с головы хвоста поезда

Юлия Алекссева

Как в рулетке. В общем как в анекдоте: От головы хвоста...

Александр

В поезде №59 Нижневартовск - Москва нумерация вагонов при отправлении из Нижневартовска начинается с "головы" состава.