Александр

Добрый день! Народ, кто-нибудь в курсе есть ли в этом году сидячие вагоны из Москвы в Симферополь?

2 года назад был такой вагон в составе фирменного поезда Тургенев, но только ИЗ Симферополя в Москву. Сейчас не найду информации (((

Диловар Шарипов

А зачем? Хотите сэкономить - езжайте с пересадками в Белгороде и Харькове. Рублей за 1700 доехать можно. А если не экономить время, то и за 1300-1400. Впрочем, зависит от даты отъезда.

Дмитрий Кузькин

отменили вроде ж сидячие совсем.