Оля Семёнова

Как снять жилье избежав обмана со стороны мошенников?

Я конечно же склонна доверять людям, но увы понимаю что съем жилья не совсем та ситуация в которой нужно слепо всем доверять. Нужно жилье в Волгограде, причем недорогое. Мы порядочная и высокоморальная семья. Обстоятельства вынуждают нас покинуть свой кров.

Павел Титов

обращайся в проверенное агентство

Рома

...но мы сделаем всё, чтобы сохранить честь нашего рода...)

Андрей Ткачев

Никаких посредников!

Звоните по объявлениям в газете, если есть - в интернете и договариваетесь напрямую с собственником!

E Кайрбек

Тут, как повезет.

Selvins Bite

угу.... высокопорядочные.... сволочуги....)))))))) та кто вам поверит? лошары если ток или очень жадные люди.... тем более в Волгограде....)))

Алексей Симонов

есть специальные люди кто этим занимаетса-подыскивает квартиры. мои родители так и сдают-без проблем!

Эл
Эльвира

ну что вам могу подсказать и посоветовать .Вот лично я сталкивалась с такой проблемой. но я нашла к этому решению проблемы благодаря моей знакомой .она мне подсказала что бы я почитала и выучила наизусть вот это статью ttp://lratvakan.com/news/314365.html ну и знаете она мне помогла теперь не по подаюсь на машеников ))чего и вам советую)