Оля Оля

Мошенники??? ВКОНТАКТЕ???

ВКОНТАКТЕ ВЗЛОМ?
...мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Оксана Третьюхина

"Мошенники???? ВКОНТАКТЕ???? " А что ж так удивляться! Да сплошь и рядом !
Не стоит на этой стр. что-либо подтверждать. Лучше выйти и зайти заново.

Св
Свет

Нет никакого взлома. Если Вы получили \то сообщение, то, скорее всего, Вас пытаются обмануть. Обратите внимание на адрес.

Юлия Большакова

Их и здесь полно, но держатели сайта ничего не будут делать, им же выгодно получать СМС или снимать деньги с телефона. Лохотрон - дело добровольное.