Azamat Amanturov

Мегафон - рай для мошенников!

Кто то пробил номер моего модема, и теперь подключает разные акции и списывает с меня деньги. Я позвонил в службу безопасности Мегафон
со своей претензией, где мне мягко говоря ответили - Твои проблемы, не надо раздавать свой номер телефона - МАРАЗМ Ухожу в МТС - у них это безобразие пресекается на раз!
Я прав Жду коментариев!)

Не давать свой номер!)) ) Может мне ваще никому не звонить а только мошенникам акции оплачивать???)) )

Околя

Консультанты - хамы, операторы - хамы, а все потому что им мало платят, Госбюджет не спонсирует таких людей. ВИНОВАТ ПУТИН)))

Иван Родькин

зато мтс снимает деньги просто так! лучше этого не делать!