Анастасия Ермакова

Мобильные мошенники в связи с Megafon Мегафон и Евросеть

Как операторы по совету Леньки Тюлюлякиной пытаются грабануть с протежницей Конновой Маньчуткой из Евросети, болтанутой (с ФАЛТа) бывшей програмиской-***-*** ** ***-кистсккиккккккккко***й.
1. В 14:38:32 20/03/2013 мне на мобильный аппарат S^AMSUNg пришла смс: "Оформите он-лайн заявку на кредитную карту до 30.05.3013 на http://raiffeisen-credit.tu/ и получите специальный тариф! ЗАО Пайффайзенбанк. Ваш код bp3dnq." (P.S. SMS пришла не с номера формата [+7*** ***-**-**], а с отправителя "PROMO",
далее
2. В 14:38:36 20/03/2013 мне на мобильный аппарат S^AMSUNg пришла смс: "Оформите он-лайн заявку на кредитную карту до 30.05.3013 на http://raiffeisen-credit.tu/ и получите специальный тариф! ЗАО Пайффайзенбанк. Ваш код bp3dqb." SMS пришла не с номера, а с отправителя "PROMO",
далее
учтите, что никаких рассылок не оформляла и не просила, видимо она, КМК. , получив лишний "миньет" из УБЭП, властно "организовала" так среди "быдла" по мнению Т. Е. , что с мобильной станции прислали следующее:
далее
3. В 14:59:10 21/03/2013 "С целью отключения данных смс-рассылок рекомендуем обратиться в организацию, которая осуществляет рассылку, или на номер горячей линии данной организации. Благодарим за обращение! "
далее
4. В 14:59:13 21/03/2013 "В тоже время сообщаем, что ОАО мегафон, являясь оператором сотовой связи, в рамках договора на оказание услуг связи предоставляет абонентам возможность получения смс, не контролируя лиц, направляющих смс, и содержание таких сообщений в силу требования законнодательства. "
Мои мысли по этому поводу. Некто из операторов настроил отправление смс с целью заимствования моих личных данных, перевода средств "кредита" на свое имя (Карточки само собой НЕ имею, НЕ буду иметь) . От себя могу добавить, что являюсь официально безработной, пьющей женщиной, знакома пофамильно со знакомыми с Фалта (МФТИ) , которые мне глубоко противны POINT, не общалась после официального побега оттуда. Кажется, К. М. видела в Евросети на приеме на работу (оператором) , при попытках найти себе место там. Само собой, что как "лохушка", по их понятиям, так и не то, что, s не была принята, но мне никто из их ***ьих знакомых так и не позвонил.
Вот такие у нас '''''операторы.

Евгений

это скрытая реклама ЗАО Пайффайзенбанк