Makc Pocha

Мегафон - МОШЕННИКИ !!!

Итак, я решил отказаться от услуг этой греб... й компании. Еще летом я звонил на их долбаный короткий номер. Чтобы узнать как разорвать отношения. Так как я уехал в другой город и прежний номер мне был не нужен. Оператор сказал что можно заблокировать счет на пол года. А потом если не пользоваться он автоматически у меня отберется. Я терпеливо ждал полгода. И вот сегодня меня обрадовали смс: Ваш баланс минус 7 рублей. Спрашивается какого ху. . эти пид.. ы списывают с меня деньги если счет был заблокирован. У меня был подключен тариф городскоцй номер и теперь с меня берут абонентскую плату каждый день. Независимо от того звоню я или нет. И я естественно решил отказаться от этого номера когда уехал в другой город. Но не тут то было эти сук.. . так просто тебя не отпустят. Теперь я опять должен тратить время чтобы отказаться от этого дебильного номера этой дебильной компании.

А я вообще-то обращался и не раз. На что мне сказали: мы можем только заблокировать. После 6 месяцев он автоматичсеки от вас открепится. Я сказал. Ок блокируйте. Прошло 6 месяцев. Мне приходит смс. У вас минус 7 рублей. Мать вашу как я вас ненавижу. Я пошел к этим уродам еще раз .Теперь они лапочут что через 3 месяца после блокировки не пользуясь ей я ее потеряю. Пид-ы

Светлана Рева

А обратиться в ближайший головной офис МегаФон для ПИСЬМЕННОГО расторжения договора не судьба? Устно можно наговорить всё, что угодно.
Не надо никуда звонить и писать, просто зайди в офис.

А компания хорошая, чего про МТС и Билайн сказать не могу, к сожалению.

Илья Вуйко

Не нужно никуда ходить. Минус 7 рублей никто не будет подавать в суд на вас- они спишут с вашего другого номера если имеется. Можете позвонить на их номер справки чтобы приняли ваше устное заявление о вашем не согласии с минусом по причине что у вас авансовая система расчета. На этом все. Или написать претензию на их сайте в обратной связи.

Александра Россовская

Да, Мегафон-это компания жуликов. Прикупил заранее внуку подарок к Новому Году подключенный телефон, менеджер радостно сообщил, что на счете лежит 200руб. Ну значит, купил, выключил и положил на полку Через 2 с половиной месяца пришло письмо от этой сраной компании-"у вас долг 250руб". Спрашивается, с какого перепугу? Никакими их услугами не пользовался, т. к. телефон ни разу не включался. В офисе милая девушка предложила-этот якобы долг спишут, но при условии, что я подключусь на другой тариф. Короче, заплатил я эти 250р., расторг договор с этим " МММ" и теперь всем друзьям, родным и близким буду советовать кого угодно, только не жуликоватый мегафон.

Павел Матвейчук

Думаешь в других конторах лучше,
в мтс услуг кучу навешивают и тарифы по сто раз меняют, даже архивные,
на яркой стороне (билайна) , то же самое, у меня была такая хрень,
пошел в армию на симке мегафона было 700 рублей пришел через год - 2 рубля,
причем номер не городской и с него раз в два месяца звонили по 1-2 минуте

Евгений Симбирцев

Анти рекламу делаешь 😉

Екатерина Сава

Мегафон гов... о компания, у меня вообще симку продали, месяц не пользовался на ней лежало 150 рублей.

Принцеса

Купил симку Мегафон в дополнение к основной на телефоне.. Ни разу не звонил и ничего не посылал- два месяца не пользовался... Активировал, а там баланс минус пятьдесят рублей.. Звонил, говорят надо писать заявление на блокировку.. Пойду, напишу и выкину Мегафон в мусоропровод к етеням.
С самого начала пользуюсь другим оператором, там всё прозрачно и скорректировать всё можно - отписаться от подписок, заблокировать короткие номера..