Сергей Артамонов

какая мобильная связь выгоднее? билайн, мегафон или мтс?

Дарья Ломоносова

У каждого оператора есть свои тарифы, но ощутимые скидки только внутри сети, например если звонить с билайна на билайн, с мтс, на мтс, итд. Но они одинаково не выгодны если звонишь в разных направлениях на чужих операторов. К тому же эти тарифы так запутанны и в каждом есть какой то плюс и минус.. .

Александр Карлов

любая.... ее хозевам...

Дмитрий Князев

тариф перезвони самый выгодный независимо от оператора

Евгений Сероглазый

смотря в каком регионе

Real Man

Самый дешевый безлимит в Скайлинке.
2400 за 10000 минут бесплатных звонков. 6 часов в день.
Там же - самый дешевый 3G интернет.
800 руб. за 20 гб.
У большой тройки - 750 за 10 гб.

Андрей

На Мегафоне есть например супер-дещёвый тариф.
Кладу на счёт пару раз в год по сотне - и за глаза.

Ольга М

Не зная Ваших потребностей, давать совет не есть хорошо... Я, например, по полгода вообще не плачу, разговариваю бесплатно 30 минут в день...