Саша Андрианов

Сколько стоит снять в Москве 2-х комнатную квартиру на долгое время?

Ирина

от 40 тыс. пишут про 28- где такие цены видели?...

Дима Шишкин

30-40 т. р. в месяц, зависит, от района и соседей=)

Андрей Игнатов

Не меньше тысячи долларов, а то и больше

Андрей Сушков

От 25т. р. примерно.

Андрей Шушлебин

дорого! - это ж Москва

Руслан Юмаев

Исходя из ваших запросов.. . Искала знакомым квартиру весной. Убитая двушка в жутком районе от 28 тыс. Центр примерно 55-60, не бог весть что, но чистенько.

Alekc Murahow

нафиг тебе квартира!? / у меня есть отличная туристич палатка!! ! отдам в аренду за 5-т, р. даже спальник подгоню!!!

Леонид Горюнов

двушку на окраине или в подмосковье (без ремонта) - в районе 25 000
квартира получше будет стоить намного больше

Azizjon

тыщ 40р.

Ди
Диана

Да, соглашусь, что от 40 тыс. в среднем.