Маня Паршина

Сколько стоит 2-х кварт. в СПБ в новом доме построенная 5-10 лет назад?

Armine Movsisyan

3 100 млн это в плохеньком районе, почти за городом, в нормальном районе 5-6 млн будет.

Елена ***

Смотря какая квартира. Средняя от 3 миллионов.

Лю
Люба

5-10 лет.. . это новый дом?

Ульяна Громова

В нашем доме. ему 12 лет, кирпичный. квартира 36 кв. м. стоит 3 миллиона 100 тыс.

Алексей Алексеев

В плохом состоянии или далеко от метро 4100-4300. Чем лучше, тем дороже.