Ян
Яночка

GPS сигнализация для охраны 2-х этажного дома 300 кв. м.

Посоветуйте толковую, надёжную сигналку в разумных пределах по стоимости. Функции управления нагрузками не помешают.

Юля Пархоменко

Что значит функции управления нагрузками? Какими?
А по сути все зависит от ваших возможностей. Главный удар не в приборе, а в датчиках, все зависит от того сколько будете ставить и каких, кто провода тянуть будет и где. Если полноценная охрана, то это охрана в два рубежа - окна на открытие, на разбитие и внутренний объем.
Много зависит от того сколько зон охраны. Я в простых вариантах ставлю прибор фирмы Болид УО-4С