Лёха Момотов

Помогите установить принтер на нетбук

Принтер EPSON XP-207 подключила к нетбуку при помощи USB-кабеля. . нетбук не видит принтер, а дисковода, чтобы поставить диск с драйвером - нету в нетбуке.. . Что делать?

Ольга Воробейчик

Скачай драйвера для своего устройства с официального сайта .. когда спросит их .. то указываешь где они у тебя сохранились (только если в архиве - не забудь вытащить)

Олег Слуцкий

На сайте Эпсона качаешь свой драйвер на флешку и устанавливаешь на нетбук. Проще не бывает.

Gog

Варианты:
1. Скачать дрова с интернета
2. Вставить диск в другой комп и скопировать драйвера на флэшку
3. Купить usb-дисковод (пригодится)
4. Если нетбук в сети, то вставить диск в другой комп и расшарить дисковод этого компа

Алексей Микешин

с компьютера на флешку скинула, а с флешки на нетбук

Александр Бочаров

Советовали тут уже, используй driverplus.ru