Алик

Какую виндовс установить на нетбук?

Добрый день. У меня на нетбуке процессор 1.7 ггц (1 ядро) и оперативная память 1 гб.
Я слышал, что лучше установить Windows 7 масимальная, чем XP и 7ка будет более производительней и меньше тормазов. Это так?
Как по мне, то 7ка должна тупить больше нетбук поскольку он слабый а она требует больше оперативки и процессор. Жду ваши мнения и опыт. Спасибо)

Вячеслав Б.в.

потому что 7 более оптимизирована под современные нетбуки и прочую портативную технику.

Света Бабенко

Ставьте семёрку, у ХР (устаревшая версия на сегодняшний день) поддержки практически нет.
Впрочем, дело вкуса...

Анастасия Шенц

да ставь хр- и не парься-уж неё точно потянет

Tatyana M

Оперативной памяти мало для windows 7 устанавливай windows XP

Ольга Фролова

лучше xp, на нетбуке 7ка будет работать не очень (проверено)

Вовчик

ставь Виндовз ХР SP3 и настраивай лучше

Маргарита Кочерышкина

Луше хр. Легче ему будет работать

Игорь Иванов

Ставил на нетбук Windows 7, работает хорошо без тормозов!! !

Татьяна Махалина

Не факт что производительность семерки на нетбуке будет выше чем ХР. Под Win7 минимум 2 гига оперативки надо (х86). ASUS на свои нетбуки ставил Win7 x32 max облегченную версию. Она всего около 3 гигов на диске занимает и у нее вырезаны ряд вспомогательных функций, но в целом она работает с 1 гигом оперативки. Попробуй ее поставить, раз уж так загорелось.