Лена Холодкова

Материнская плата без LPT порта biostar ta770e как подключить lpt?

материнская плата biostar ta770e как подключить lpt? Не считая usb переходник и pci разъём. Через usb переходник дивайс отказывается работать, а pci все заняты. Так вот от сюда следует вопрос есть ли на данной материнской плате какой ни будь другой способ подключения LPT? Можно сделать как то так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не знаю есть вообще разъём на материнской плате под эту штуку или может кто знает может как то по другому можно подключить лпт?

Алексей Кузнецов

Можно попробовать разные УСБ переходники (если есть) и разные УСБ разъёмы. Иногда это помогает.
Насчёт конкретной платы не знаю, надо скачать по ней мануал и глянуть там.