Лёшка Иванов

про lpt порт

Делаю так
Out32(888,255);
Out32(890,0);
По отдельности все работает, вместе, если сначала на 888 вывести 255,а потом на 890 0, то ноль выведется и на 888,и в то время, когда на 890 находится 0,на 888 ничего изменить не удается, как сделать так чтоб и 888 и 890 работали не зависимо друг от друга?

Марина Яцентюк

Это у тебя программа так написана. Я писал утилиту для управления машиной, которая делает блоки на жби и не было никаких проблем. Копай свой код. Переделывай. Комп управлял машиной импульсами через ЛПТ порт.