Виталик Моисеев

Помогите найти эмулятор lpt порта.

Проблема такая: Мне нужно работать в mplab 5.70.40. Мне нужна именно эта версия программы! ! НО эта программа почему то требует наличие в компьютере LPT порта (иначе выбрасывает в синий экран)! ? Хотя сама она не использует никакие порты а лишь служит для написания текста программы! В более поздних версиях такого нету, но мне нужна именно эта версия! ВОБЩЕМ: пожалуйста подскажите какую нибудь программу которая эмулирует LPT порт. Именно ЭМУЛИРУЕТ! ! Переходник с usb мне не нужен!

Виктор Большов

Ну, не переходник, допустим.. . А вот эмуляция - это да. Используйте VMWare Workstation. Вот там можно сэмулировать что угодно. Там и запустите эту старую программу.