Vahe Xaratyan

Не могу найти вкладку "Порты (COM или LPT)" в Диспечере устройств на своём ноутбуке. Помогите.

Прошу расскзать подробное решение проблемы, ибо хочу попробывать увеличить скорость интернета по советам из интернета. Заранее спасибо.)

Игорь Истомин

интернет через COM порт.. . тем более на ноутбуке, ты с дуба упал что ли?

Андрюшка Андрюшка

на современных ноутбуках нету ЛПТ и КОМ портов.