Алина Бурганова

Как в Word 2007 добавить пункт на вкладку "Главная"? Не могу найти на вкладке "Главная", где вставить ссылки.

Алла Герасимова

Нажимаете на кружок со знаком оффиса. Затем выбираете в правом нижнем углу открывшейся вкладки кнопку Word Options. Выбираете слева Customize. Открываются две колонки: слева показаны те команды, которые уже есть в быстром запуске, а справа, - те, которые можно добавить. Выбираете из списка Insert Hyperlink. Нажимаете Add. Все