Антон

Word 2007. Как добавить вкладку "Разработчик"?

Подскажите пожалуйста, как в Word 2007 добавить вкладку "Разработчик"

На сайте нашла вот такой совет:
Вкладка «Разработчик» отображается, пока не снят флажок либо не переустановлен пакет Microsoft Office.
Отображение вкладки «Разработчик»
Откройте вкладку Файл. Нажмите кнопку Параметры. Нажмите кнопку Настроить ленту. Выберите команду Настройка ленты и в разделе Основные вкладки установите флажок Разработчик. Открыла Файл - Настройка, а там только настройка панели быстрого доступа и сочетаний клавиш

Ирина

Ето не вкладка, а надстройка.
Здесь можно поискать, может что и сыщется.. .
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/office/aa905482.aspx