Egor Golubev

Скажите как добавить вкладку?

Aleksey Mantsurskiy

в хроме они сами добавляются по популярности использования страницы, но можно скачать плакин для хрома называется Speed Dial 2.0 RUS вбейте в гугл и сразу найдете, после этого можно будет их редактировать

Иринка Яринка

на этом гугле они сами появляться.

когда находишься на нужно странице нажми на звездочку, сохрани в закладки несколько раз позаходи на эту страничку и она появиться в нужном тебе месте) ) я так делаю))

Роман Фадеев

Ctrl+Shift+B затем нажми на звездочку и готово