Дмитрий Баев

Светомузыка от LPT порта

Захотел сделать цветомузыку от lpt порта. Просмотрел темы по этому. Но при подключении светодиодв каналы 1,4,6,7,10,11,12,13,14,15,16,17 просто светятся при любых действиях, а 2,3,5,8,9 всегда не светятся. Почему так может быть. Уже всё перепробовал по советам интернета и ничего не изменяется. Буду очень благодарен за ответы!!!

Лю
Людмила

И по какой схеме их подключали? Может быть при этом и порт сожгли. LPT - штука очень хрупкая.

Надежда Маланьина

Мало информации. На чем писал прогу, управляющую портом? Где исходник?

Александр Лобастов

Какая прога цветомузыки? Скинь её название. Если писал сам - дай исходник.

Татьяна Родионова

при каких таких всех действиях? порт включен? прога? WinLPT