Татьяна И

Вопрос по светомузыке

Хотел собрать светомузыку из транзистора КТ817Б. Собрал. Светодиоды горят, а подключаю штекер к аудиовыходу, ничего не происходит. Подскажите, может, что не так сделал.

Виктория Ковалева

все не так
на эмиттер минус АКБ и общий. К плюсу АКБ светодиоды, минус от светодиодов к коллектору. Вход через резистор какой-нибудь к базе

Наталья Петрухина

Вот так и жгут транзисторы и выхода устройств, типа звуковые карты))))) ) Всё не так, а как переделать SeRG уже описал))))