Любовь Задорожная

Светомузыка. Какой транзистор можно поставить мощнее за КТ3102?

Паяю схему на подсветку НЧ динамика в такт баса.
подскажите пожалуйста, какой транзистор использовать и какой резистор, с учетом, что у меня будет светодиодная лента из 15-20 диодов? Спасибо!!!

Гульмира

кт 815 . кт 817 . резистор не надо в ленте свои резисторы стоят

Ел
Елка

транзистор кт817. При таком питании 15-20 не загорятся. И для того что бы пропустить через себя 20 мА транзистор мощней не нужен

На
Наталья

подашь звуковой сигнал от усилителя напрямую- ушатаешь транзистор и усилитель можешь навернуть

Светлана Корнишова

КТ 972-973, зависит от полярности.... Составные транзисторы, имеют высокий коэффициент усиления!!!

Елена Добрынина

Что за тупая схема. Если сигнал на входе <0.5 V вообще не загорится если больше надо ограничивающий резистор ставить

Оля Сидоренко

ну да схемка не много не такая как нужно включать транзистор!