Ника

Помогите настроить наушники!

Всем доброго времени суток, у меня есть вопрос, как настроить наушники? Такая проблема у меня в наушниках ВСТРОЕН микрофон, но я пробовал по тыкать там и еще что то что бы включить его но у меня стоит как бы в ноутбуке, как мне поменять его на микро? (Не могу говорить плохо слышно и шумит все) Использую разер наушники.

Светлана Хорошильцева

в большинстве ноутов уже есть микрофон. лично у меня отдельные порты для наушников и микрофона, попробуйте и вы поискать отдельные порты.

Al
Almanack

В свойствах записывающих устройств в системе по умолчанию укажите микрофон с наушников.