Lacoste Xz

Помогите с настройкой звука 5.1 (Windows 7)

Вчера все было отлично, а сегодня утром когда включила компьютер звука почему-то не было.

Проверила все настройки, все работает, ни каких проблем не обнаружила. А звук есть только на задних колонках, остальные не работают, хотя по параметрам они работают, но звук не воспроизводят

Tata Tata

Проверить провод на фронтальные колонки и их регулятор громкости.