Юлия Двуреченская

Пойдёт ли на звуковой карте VIO программа realtek hd для того, чтобы убрать шумы?

Я в этом не очень разбираюсь) У меня на матери уже стоит VIO, но при общении по микрофону сильный фон. Вот и думаю пойдёт или нет.

Натуська

вообще-то realtek это драйвер для звуковухи, его предназначение состоит в том чтобы в системе был звук
Скачать драйвер Realtek HD Audio 2.75
для Windows Vista, 7 и 8 (32bit-64bit)
качай, если нужно
ответ на твой не совсем корректный вопрос - да, пойдёт 🙂

Св
Светлана

как это пойдет? у звуковой карты своя система что ле? нет конечно, если нет чипсета для программы то ей не на чем работать, а если на матери стоит реалтек а вы еще звуковуху воткнули то они могут работать обе или по очереди

Алёна Андрющенко

конечно - нет ...

Сергей Садовский

Нет, Realtek подходит только к звуковой Realtek.