Анастасия Колупанова

Как убрать шум в микрофоне звуковая карта NVIDIA? видел прогу для RealTec есть ли похожая но для NVIDIA ?

Как убрать шум в микрофоне звуковая карта NVIDIA

Татьяна Навицкиене

А руками снизив чувсвительность слабо?

Галина Спиридонова

Нет такой звуковой карты nvidia - есть видеокарта способная воспроизводить помимо изображения ещё и звук.

НЕ
Наталия Ершова

NVIDIA - видеокарта, а звуковой драйвер у неё работает только на кабель HDMI и к мирофону не имеет никакого отношения. Шумоподавление включается в настройках дипетчера аудио - того самого Realtek или VIA - смотри в панели управления, какой у тебя установлен.