Ситников Андрей

Как убрать посторонние шумы с микрофона на вебки чтобы не было там гудений там и всё такое...

Михаил Мартынов

если есть гул или фон скорее шнур не имеет толковой оплетки (экранирования). . менять шнур или использовать отдельный микрофон

Aizada Darieva

есть в драйвере звуковой карты фунции типа подовление эхо и шума иногда коректно помогает а так надо смотреть качество провода микрофона даже его расположение относительно монитора и пр устройств