Танюша Суденко

Как убрать посторонние шумы в Skype?

Я звоню другу разговариваем и потом начинаются скрипы и т. д. и т. п.
Как эту хрень убрать?

Витя Шаталов

Возможно проблемы с микрофоном либо у тебя либо у него, после того как у одного из вас ухудшается интернет, качества звука ставновится ужасное, и все посторонние звуки микрофон в плохом качестве передаёт полностью, это хуже скрежета желез а, попробуй интернет заменить, ибо микрофон поменяйте.