Алексей Микус

Посторонний шум, что это м.б. ??

Машин 2104, впереди мотора где шкивы какой-то посторонний звук, похожий на трещетку, что это м.б. ??

Сергей Ревин

вентилятор задевает чтото.

Алексей Бородин

1.Откручен шкив на помпе
2.Гремит распредвал
3.Кончился успокоитель цепи (в этом случае, при повышении оборотов шум пропадает, а когда педаль отпускаешь-снова появляется)

На
Надежда

Один из подшипников, либо задевание при вращении. Может посторонний предмет быть.

Amante De La Muerte

похоже цепь . или у вас ремень ?