Даша

Появился посторонний шум ваз 210740i

Когда разгоняешься появляется гул в районе коробки, который длится постоянно пока не остановишься. Когда резго жму на газ появляется шипение. Что бы это могло быть?

даже не знаю как шум описать, просто гул. Чем сильнее разгоняешься тем сильнее гудит, шипение тоже в области коробки, вибрации нет, а масло в норме.

Венера Арзыкулова

Блин на сто надо! Шум металлический? А шипение от куда? Масло в коробке проверить . Вибрации нет?

Елизавета Рощевская

Может где-то глушитель к кузову касается. Может подшипник задней полуоси рассыпался. Может через кардан на коробку отдаёт неправильно отрегулированный редуктор заднего моста.
На диагностике быстро определят.

Роман

залезь под машину, потрогай коробку, если кипяток, то срочно меняй. Так масло выкипит 🙂