Вя
Вячеслав

Как избавиться от посторонних шумов в наушниках?

Здравствуйте! Меня замучили посторонние звуки в наушниках! ! Пробовал другие наушники, шумы не пропадали. Шумы увеличиваются при например открытой игре, когда нажимаешь какую-нибудь кнопку (в игре) , шумы прекращаются на время загрузки.
Если вытащить из разъема микрофон, то все шумы пропадают. Пробовал подключать микрофон в задний разъем, шумы оставались.

Такая фигня появилась примерно через год после покупки компьютера, сначало такие шумы, точнее писк стали появляться при копировании файлов, теперь же даже когда нахожусь на рабочем столе! !

Железо чистое, никаких повреждений нет (материнку осматривал в первую очередь все отлично с ней) ! Материнка h55m-e23 (msi)

Вы 100% спросите какие же именно шумы? Я отвечу, что есть как бы основной шум (шипение такое) , который всегда есть, так же к нему добавляется прерывистое пиканье, когда я открываю игры, когда копирую файлы то пиканье превращается в надоедливый такой писк, напоминающий мне КОМАРООВ! ! 😄 Очеень бесит.

ЩИТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Прошу воздержаться от неадекватных ответов. (Петросянов и даже самых близких его родственников это тоже касается)

Алексей Ленивкин

В свойствах звука выключить микрофон, возможно он включен. Если беспроводные мышь, клавиатура, попробовать временно заменить на проводные. В БИОС-е включить опцию уменьшения помех. (Это приведёт к потере производительности на 1-3%)

Рафаэль Мялькаев

"Xonar" или "Creative" - вот что тебе нужно!