Наталья Иващенко

Переустановить ОС на ноуте или проблема - модем ?

Я ранее задавал подобный вопрос, но дров на официальном сайте я чойта не нашёл или не умею искать. Прошу помочь прямой ссылкой на эту модель samsung модель np 300e5z.
Ноутбук не мой, но насколько я видел, видео там идет и стоит Винда 7 и песни воспроизводятся (значит дрова установлены?! )
Единственное, что при подключении модема, ноут не видит его и соединения нет.
Если у кого есть опыт в этой области, киньте линк или подскажите, что в ноуте не так?? ?
Просто у меня стационарный комп, а в ноутах не шарю.

Алексей Зорин

такс, а через что ты подключаешься к модему через кабель или вай фай?

и попробуй перестановить все драйвера
самы простой способ найти их через ИД обородувания, а делается эт так

правой кнопкой на мой комп. => свойства => диспетчер устройств => (выберешь устройства, например, сетевые адаптеры, открываешь адаптер 2я кликами, либо ПКМ свойства) => Сведенья там будет раздел *свойства* выберешь ИД оборудования, копируешь верхнюю строку и вставляешь в поисковик вот этого сайта