Юлия Кузнецова

Если на ноуте изначально стояла ОС Linux и переустановить её на семёрку ноут глючить не будет?

Алексей Сошин

Линукс может обидеться.

Сергей Машковский

Если он подходит по параметрам то не будет конечно.

Машенька

Смотря какой ноут.

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Если такой, то не будут

Рома

Смотря какие требование у вашего ноутбука.
В помощь АИДА64 или модель ноутбука, желательно указать в дополнении.

Леонид Романов

Вот так Вы можете сохранить линукс ос и установить винду и у вас две ос на буке с правом выбора какую из них загружать
http://doca.plesser.ru/translate/linux_xp/
в примере ХР, 7-ка аналогично.