Ирина Тачкова

не могу переустановить семёрку

начинаю переустанавливать винду а комп мне пишет такую ошибку

но ведь раньше я как обычно сносил а щас немогу

выбирал после перезагрузки привод сд ром после жал пробел и было всё гуд а щас не то

Ив
Иван

это не ошибка, ты старую винду для начало удали

O:
O33O :)

не пробовал через рабочий стол начать переустанавливать?
когда автозапуск появится.

Сергей Папуша

В досе винду удали! У тя че старый комп ?! Вообщем удаляй С диск

Денис Зайцев

Неправильно устанавливаешь.

Alexander Safronoff

Всё правильно. Вот именно в таком виде когда экран находится с выделенным Windows setup - нажми Enter и начнется установка 🙂