Настя

через 2 месяца после покупки ноута с предустановленной ОС W 7, ОС полетела, возможно ли переустановить ОС не специалис

специалисту?

Валентина Парий

Если винда предустановленая была лицуха, то самому нельзя, ток через сервесный центр магазина, где вы брали ноут.

Виталий Ремизов

конечно. При загрузке систему необходимо нажать F8, F9, F10, или еще какую там Эф-ку. Выскочит менюдиагностики и восстановления Windows аппаратными средствами и встроенными утилитами. Выбираете восстановление-восстановление системы-начальное состояние. Ждете, вуаля. Все вопросы в личку. Помогу, как смогу.

Елена Пилюхина

нет нельзя, только новый купить 😞

Виталий Ромащенко

Вообще-то, с ноутом в комплекте Вам диск дали! Вот с него и устанавливайте! Можно!
А на корпусе ноута поищите и код активации наклеен должен быть - обычно на нижней части.

Татьяна Махалина

Если прошло 2 месяца, то несите туда где покупали, там должны восстановить БЕСПЛАТНО.
При загрузке ноутбуков бывает возможность вызова восстановления системы. Работает на 70% возможных повреждений.
На крайний случай просто позовите Васю Пупкина из соседнего подъезда, который вам сам переустановит (или если хватает навыков восстановит) Виндоувс)))

Марина Дмитревская

При загрузке компа читай внизу на черном фоне текст, там все есть для восстановления системы. Если нет загрузочного диска, значит он находится в скрытом диске на винчестере