Дм
Дмитрий

Возможно ли переустановить w 8.1 на w 8

Стоял w 8, потом версия обновилась до 8.1 . Можно ли переустановить обратно без дисков, флешек и т. д. ?

Жанна

Восстановление Windows 8 из раздела Recovery. Делается это так:
Параметры. → Изменение параметров. → Обновление и Восстановление. → Восстановление. → Удаление всех данных и переустановка Windows. → Очистить все диски (3 час) . Если родная на Recovery Windows 8 то предварительно нужно удалить раздел восстановления 450 МБ, который находится после диска (С) . Он устанавливается при обновлении Windows 8 до Windows 8.1. Это делаю программой Partition Wizard Home Edition 8 (программа на английском, но понять всё можно, если подобными программами пользовались) . Вот и получится всё, как было на момент покупки.

Лена Шмакова

Скачай образ, распакуй архиватором на локальный раздел, setup.exe

Роман Русин

Если умеете, то легко. если нет, то лучше отнесите в сервис центр! Я думаю что вряд ли умеете, иначе не задавали бы таких вопросов. А так можно поменять абсолютно на любую систему!

ОК
Ольга Киселёва

Давно обновлялись то? Пуск на компьютере пкм-свойства-Востановление системы

Асем

7 ставь лучше

Станислав Пак

Обсуждали тут уже, юзай mwfix