Сергей Пынзару

Как переустановить Windows 8.1 через капсулу восстановления?

В магазине мне сделали капсулу восстановления и сказали, что через неё можно переустановить винду. Могу ли я переустановить компьютер так, чтобы полностью стереть все данные на дисках через эту капсулу. Если да, то как я могу это сделать? И что будет с моим лицензионным касперским? Он удалится и как я его потом восстановлю?

Р*
Рушана ************

...в начале хорошо разберись, что содержит эта капсула....

Лена Барышева

берешь идешь в биос и активируешь d2d enable при загрузке компа тыкаешь shift+f12 или ф10 там написано будет
а вообще для каждой марки своя комбинация

Леонид Савушкин

лицензия касперского расчитана на несколько активаций