Ва
Василий

переустановила windows с 8 до 8.1

перестал работать интернет. подключение видит, но пишет ограничено и не выходит на сайты. с модемом точно всё в порядке, параметры проверила, вроде ничего не нашла, что могло бы мешать. если дело в драйверах, то как их установить с официального сайта windows без интернета.

Мария Романова

вызови мастера

Слава Вмф!!!

Видимо настраивать надо всё заново, хотя обычно не требуется. Так вам не подскажу, надо сидеть за вашим ПК и смотреть в чём проблема.

Ольга Сиротина

DRPS забей в поиске, скачаешь утилитку, она сама тебе все дрова обнаружит и обновит.. . Только не обновляй дрова мышки, и тачскрина, могут перестать работать...

Кравченко

ip адрес автоматом выдается или задаете вручную? Какой результат встроенной диагностики Windows?