Эрадж Иванов

Asphalt 8 для Windows 8.1

Как взломать asphalt 8 для windows 8.1? Способы с cheat engine пробовал, уже не работают. Как по-другому? Скажите, пожалуйста! Только не пишите зачем тебе это играй честно и всё такое.

Может можно как-то перенести данные с андройда? У меня планшете уже взломана

Когда игру переустанавливаешь, заходишь в неё он пишет взять данные из облака где ты там достиг каких то результатом если играл или оставить локальные данные где ни чё нет

Ольга Вишнякова

Трейнеры с playground