Екатерина Королева

как переустановить windows 8 32 бит на windows 8.1 64 бит

поскольку я нуб постарайтесь объяснить всё в МЕЛЬЧАЙШИХ подробностях.

Марина Михалькова

если оперативная память вашего устройства больше 2Gb и процессор x64 то смело переустанавливайте если же нет да же не стоит об этом думать

Nina Rudnaya

только новая установка - с сносом - 32 бит ...
мельчайшие подробно - долго писать ...
смотри в гугле ...

Baba.nina Pixto

только с нуля, т. е. с форматированием диска, а если нуб, то читай про установку, материала в инете МОРЕ, не до такой же степени нуб, что у поисковика спросить не сможешь, здесь же спросил 🙂