Сергей Николаев

Система стоит 64 бит. Windows 8.1

Качаю utorrent с оф сайта. Он определяет битность торрента 32 бита и качает 32,почему не 64 бит?

Я не тупой, проверил. 64-бит

Александр

У меня с играми так же, возможно, система потребляет 1-2 гб памяти, и считает, что надо запустить под 32-ух битную систему. С антивирусом тоже самое. Ещё смотря сколько памяти

Наталья Саглаева

видимо сама прогамма только 32 битной версии, в любом случае разницы не заметишь

Юлия Гелева

Система может работать с любой битностью, наверно считает 32 как наилучший вариант.

El
Elgo

может все таки 32 стоит? на компьютер правой кнопкой далее свойства