Ольга Иванова

пойдёт ли мне Windows 8 64 бита ?

процессор-amd athlon tm II x3 425 processor 2,71 ГГц.
стояли 2 карты по 2 Гб и было 3,25 ОЗУ. я взял ещё на 4 Гб а память не увеличилась! как это исправить?. .
и как его установить если когда я ставлю диск мне выдаёт :Your current version of Windows is 32 bit and does not match the architecture of the 64 bit installation.please inset the 32 bit media and restart Windows Setup.

Артем Бoчков

неаа
она недоделана и тупая

Алексей

Да пойдет!! !

Молча устанавливай и меньше глупых вопросов!!!

Отабек Мусаев

Вы сидите на 32-битной 7(8)ёрке, и она, конечно, не видит всего ОЗУ.
Вы ставите 64-битную версию, инсталлятор которой не запускается из-под 32-битной.
Система сообщает Вам об этом и предлагает проделать переустановку опять же 32-битки путём запуска с Win32-битного дистрибутива.
Если оно ага, то поставить 64-битку Вы можете, только сделав диск, на котором находится дистрибутив, ЗАГРУЗОЧНЫМ. Так что ничего не сломалось! Выставьте приоритетным носителем Win8x64bit-диск и загрузите комп. Setup Win8х64 теперь начнётся.

Мажинова Оксана

Тебе нужна ОЕМ-версия, а не update-версия восьмерки (не знаю, какая у тебя) . И установка с форматированием системного диска.