Орхан Нурлы

Стоит ли обновлять WIndows 7 32 бита на 64 бита с сохранением программ?

Татьяна Божок

Переходиь на 64 бита есть смысл только в том случае, если оперативки больше трех гигов, так 32 битная система не позволяет использовать больше, а так больше разницы нет.

@(
@юличка@ (@@@)

А что, такое возможно, разве?

Natali Shapar

Умные слова, а вопрос идиотский. 64 и 32-это разные системы. Обновлением одну из другой не сделать..

Каракулин Сергей

О! что-то новенькое..

Азамат Хафизов

по моему невозможно. это разное. не советую ставить 64битные, даже если позволяет компьютер. так как 64бит приложений мало, практически совсем ничего. а простые программы на 64бит системе немного медленней работают, как бы эмулируются что-ли. Да и оперативка отьедается. так что 64бит ненадо ставить, программ нет, никто не пишет, все плюнули.

Anvarjon

ток с 8 можно так сделать, с семеркой тупо все удалится!