Сергей Самойлов

Сколько раз можно переустановить коробочную версию Windows 8.1

Вопрос к знающим людям. К тем кто используют коробочную Windows 8.1 Сколько раз ее можно переустановить на один ПК так чтобы переустановка прошла успешно. Есть ограничения? Скажем можно ли ее переустоновить к примеру более десяти раз?

Natali Shapar

Сколько хочешь. Например я уже раз 10 переустанавливал. Заранее записал цифры, которые диктовали по телефону активации в Microsoft и теперь никуда звонить и ничего объяснять не надо. Ввёл цифры с бумажки и всё.

Дмитрий

В Windows 8 появилась новая функция - восстановление ПК (Refresh Your PC). Затем просто удаляешь папку Windows. old, но диск не выбрасывай он может пригодится когда систему полностью рухнет и то же самое можно будет сделать загрузившись с этого диска http://www.oszone.net/16212

Jackk

Конечно! Если иное не указано в инструкции...