Николай

Помогите! Что лучше W 7 или W 8? И какой W лучше установить?

Ал
Альбина

зависит от компа

для компов с сенсорным управлением (управлением прикосновениям к монитору) - Windows 8 идеален
для обычных компов - Windows 7
для старых компов Windows XP

Александр Шеметов

на сегодня актуальна 7

Янина Борисова

8-ой не пользовался, думаю она еще сырая. Может месяца через 3-4 поставлю ее.
А пока, как мне кажется лучше проверенная 7-ка.

Яна Федорович

W 7 - проверенная, W 8 - новинка, говрят еще сыровата. Незнаю, у меня стоит 7-ка, 8-ку поставил второй ОСью, пока не понял, что за животное, не разобрался. Но по ощущениям - 8-ка чуть шустрее. Непоняток есть в ней конечно, но думаю не настолько, чтоб неразобраться.

On Cleans

95 норм

Алла Пылаева

старушку хр - только её люблю, ненаглядную