Виктория Осипова

Проблемат с запуском установочного диска с ОС

Форматнул диск С
На другом томе лежит установленная windows 8, хочу восстановить загрузку, но не читает ни диск ни флешку с установочной виндой 8

Людмила Крючкова

Правильное решение это знание.
У каждого своя профессия.

Степан Палик

В чем конкретно проблема ?

Мария Гундырина

Проверить в биос что загрузка с диска

Проверить что диск вставлен

Попробовать вызвать boot меню

Убедиться что диск загрузочный
Флешку делали dvd downloading tool? Если да - хорошо.
Найти live cd и перекинуть винду с д обратно на це

Илона G

Отвечу анекдотом: к врачу звонит пациент - доктор у меня что-то болит. Вы не можете мне порекомендовать лечение ?

Татьяна Якименко

с запуском! А вы как запускаете: от локтя и с подкручиванием?

Анюта Саяпина

Если диск нормально записан, и привод исправен, значит, не нажимаешь любую клавишу, когда появляется запрос (на буржуйском языке) на загрузку с лазерного диска (или флешки).

Ta
Tatiana

лежит установленная windows 8? или она там все таки установлена? в программе Win7pe_uvs есть восстановление загрузки 7, может и на 8 сработает, на 8 не пробовал не знаю, на 7 восстанавливает на ура.