Александр Дианов

Как восстановить жесткий диск после прерванного процесса в MyDiscFix?

Возилась с китайскими флешками и случайно выбрала не то устройство и начала низкоуровневое форматирование на жестянке. Когда заметила, от неожиданности прекратила процесс. Жестянка сала показывать объем 1,1гб. Повторный процесс не запустился, якобы устройство ипользуется, послееоезагрузки компа не видится компом. Как спасти диск?

Внешний жесткий, забыла написать.

Наталья Сухова

биос видит хард? если видит, то в сети есть куча программ для спасения инфы, вот например GetDataBack отличная программка для вытаскивания инфы с харда!