Александр Юрдин

Забит локальный диск С. Локальный диск С забит полностью. Не знаю что можно удалить. Помогите пожалуйста.

Екатерина Кошель

- Заглянуть в папку временных файлов
- уменьшить кеш броузеров
- удалить возможность спящего режима
- уменьшить объём корзины
- убрать кеш системы, если память позволяет
это всё равно суета
Ещё можно поискать особо крупные файлы. Вдруг среди них найдутся ненужные
ЗЫ Удалить отдельную точку восстановления нельзя. Можно удалить либо все точки восстановления, либо все, кроме последней. . Или загружаться с liveCD и тереть их вручную, но всё равно - мизер

Роман Скрыпников

Можно программой Акронис добавить места от другого диска.
Можно перенести папку мои документы с диска С на диск D, этим самым освободить место на системном диске. Также можно перенести рабочий стол на диск D и тоже освободить место. Вот три самых простых варианта добавить места на диске С. И еще можно посмотреть здесь.

Sergey Kim

таже фигня

Алексей Кулюсов

удаляйте все что не нужно

Алёна

не знаешь, что удалить - удаляй все. а потом ставь только то, что нужно.
это типа "бритвы оккама"

Михаил Апыхтин

очисти папку temp.
сleaner программа очищает всякую фигню

Илья М

Заходишь в свойства диска - очистка диска, и смотришь где в папках большие размеры и ставь там галочки и удаляй. Потом ещё удали старые точки восстановления системы. Потом уже глянешь что и как .